Хороший мастер, хожу к Майе уже год, ногти без сколов и отслоек(как бывало раньше),большой выбор цветов и дизайна. Ну а приятная атмосфера и разговоры по душам идут бонусом)
Ольга К.
9 апреля
Очень классный и уютный салон!
Хожу к мастеру Майе уже несколько лет. Качество ее работы супер, всегда все идеально.Рада, что нашла своего мастера и от души рекомендую!
Кристина К.
12 апреля
Хочу к Маей,уже около года,прекрасный мастер своего дела!
Очень приятная девушка,любезная,общительная!
Всё сделает по феншую!Самый лучший мастер!
Rinchiik
9 апреля
Приятный масткр и атмосфера в салоне. Все чисто и аккуратно. Подберет дизайн под ваши предпочтения. Я прям в восторге ❤️❤️
Всем советую посетить My nails
Анна Д
19 апреля
Хороший мастер, хожу к Майе уже год, ногти без сколов и отслоек(как бывало раньше),большой выбор цветов и дизайна. Ну а приятная атмосфера и разговоры по душам идут бонусом)
Кристина К.
12 апреля
Хочу к Маей,уже около года,прекрасный мастер своего дела!
Очень приятная девушка,любезная,общительная!
Всё сделает по феншую!Самый лучший мастер!
Ольга К.
9 апреля
Очень классный и уютный салон!
Хожу к мастеру Майе уже несколько лет. Качество ее работы супер, всегда все идеально.Рада, что нашла своего мастера и от души рекомендую!
Rinchiik
9 апреля
Приятный масткр и атмосфера в салоне. Все чисто и аккуратно. Подберет дизайн под ваши предпочтения. Я прям в восторге ❤️❤️
Всем советую посетить My nails